Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество иск компенсация льготный кредит прописка права увольнение договор пособие аренда амнистия очередь жилье строительство оформление беременность развод оформление документов раздел имущества оплата приватизация отпуск продажа общежитие отработка недвижимость работа лицензия ип право документы армия долг гражданство наследство молодая семья налог алименты квартира суд льготы регистрация сроки зарплата брак налоги кредит декретный отпуск раздел ребенок выселение молодой специалист распределение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71932 Опубликовано 21.02.2010 в 19:25

Имеют ли право проверять мои домашние условия

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право учитель или воспитатель требовать доступа в квартиру. Их обязали, а какие мои праваПодскажите, пожалуйста,имеет ли право требовать доступа в квартиру для проверки жилищных условий учитель или воспитатель детского сада.

Шелегова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: учитель, дети, проверка

  Ответов: 1

А Вы кто? Родитель? Комиссия вправе просить впустить их в квартиру, а Вы вправе их не пустить. И чего ВЫ хотите этим добиться? Что Вам мешает дать людям возможность обследовать жилищно-бытовые условия Вашего ребенка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 21.02.2010 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258796: Имеют ли право мне отказать в присвоении квалификационной категории?

Вопрос № 258277: Имеет ли учитель право заниматься репетиторством без регистрации ИП?

Вопрос № 255070: Имеет ли право администрация уволить

Вопрос № 254894: могу ли я сдавать на категорию если два года я работала учителем без диплома?

Вопрос № 252274: Имеет ли право работодатель удерживать на рабочем месте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы