Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа недвижимость отработка гражданство лицензия иск зарплата выселение молодой специалист кредит молодая семья приватизация оплата сроки права льготный кредит компенсация развод наследство распределение имущество декретный отпуск суд ип алименты очередь раздел пособие раздел имущества право регистрация жилье армия работа общежитие аренда договор отпуск увольнение амнистия оформление документов налоги брак документы строительство квартира беременность долг налог льготы прописка оформление ребенок контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71927 Опубликовано 21.02.2010 в 18:50

Можно ли на добровольных началах организовать работу консьержей вподъезде с муниципальным статусом дома?

Жильцы всего подъезда хотят организовать на добровольных началах дежурство консьержа. ЖЭС официально оказать нам эту поддержку не может. Будут ли проблемы у жильцов с налоговой службой, пожарными и т.д. если дом имеет статум муниципального и в товарищество входить не собирается. Спасибо

Апанасевич Алена :: Минск


Ключевые слова: штрафы, оформление документов, санкции

  Ответов: 1

У жильцов не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 21.02.2010 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2010 в 21:39

У кого будут проблемы, если на добровольных началах организовали службу консьержа?

Апанасевич Алена :: Минск


  Ответов: 1

Кто организовал эту службу на добровольных началах? Жильцы? А жильцы это что юридическое лицо, которое вправе принимать граждан на работу и платить заработную плату? Если жильцы на добровольных началах будут сами служить в этой службе или посторонний человек это будет делать также на добровольных началах, то проблем не будет ни у кого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 21.02.2010 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255359: Проценты и санкции по кредиту, если человек умер и нет наследства

Вопрос № 236524: Расторжение договора аренды

Вопрос № 236523: Расторжение договора аренды

Вопрос № 226257: ст.93 ч.3,санкции

Вопрос № 219174: отработка молодым специалистом после окончания колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы