Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194586
 Всего ответов: 219767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ребенок раздел оформление документов суд аренда кредит льготы прописка приватизация жилье недвижимость работа беременность контракт молодой специалист иск оформление молодая семья очередь документы пособие общежитие армия права компенсация квартира выселение зарплата отработка алименты имущество декретный отпуск право наследство строительство регистрация развод распределение гражданство налог сроки оплата долг амнистия ип договор увольнение отпуск лицензия раздел имущества налоги брак льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71924 Опубликовано 21.02.2010 в 17:43

Растарможка легкового авто, зарегистрированого в Германии, не на границе, а в Минске

Зравствуйте!Я купил легковой автомобиль для собственных нужд в Белорусии, которая зарегистрирована в Германии (номера авто тоже германские). Подскажите пожалуйста, как правильно ее оформить на себя и снять с учета в Германии не покидая территории БелорусииПримечание: купил у немца в минске. он приехал в минск на своей машине и продал мнеЗаранее спасибо!

Александр Шестаков :: Минск


Ключевые слова: машина покупка оформление

  Ответов: 2

Попробуйте снять с учета через посольство. Но во избежание проблем для немца, ему необходимо вывезти авто в страну регистрации, снять с учета и пригннать её в Беларусь (по Вашей доверенности, если у Вас нет визы). По аналогии с http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/voprosi (8-й ответ сверху) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2010 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По аналогии с http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/voprosi (9-й ответ сверху, 7-й снизу) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2010 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы