Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение распределение налоги ребенок очередь брак документы сроки декретный отпуск компенсация право раздел оформление документов молодая семья льготы налог молодой специалист работа отработка развод прописка аренда амнистия гражданство договор приватизация права лицензия пособие долг зарплата кредит жилье суд недвижимость раздел имущества регистрация ип отпуск строительство наследство оформление армия алименты льготный кредит иск продажа беременность контракт общежитие оплата имущество увольнение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71911 Опубликовано 21.02.2010 в 16:14

покупка участка без построек

хочу купить участок для строительства жилого дома,какие документы необходимо оформлять,на что обратить внимание?на участке нет построек и он не приватизирован.как заключается сделка купле-продажи земли при таких условиях?заранее благодарна за ответ

Надежда :: Минск


Ключевые слова: покупка участка, оформление документов

  Ответов: 1

Никак. Вы не можете купить участок, если он не находится в собственности у продавца. Это во-первых. А во-вторых, Вы должны знать целевое назначение земельного участка, тогда и решатся вопрос можете ли Вы купить земучасток с постройкой или без. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.02.2010 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219932: Как переоформить покупаемый участок?

Вопрос № 156407: вопрос по покупке участка и оформлению документов

Вопрос № 93600: участок, частная собственность

Вопрос № 274808: право на наследство

Вопрос № 274804: Может ли клиент не указывать место жительства в туристическом договоре?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274853Алешин Федор20.11.17 в 17:46
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы