Вопрос № 71882 Опубликовано 21.02.2010 в 09:05

можно ли продлить лицензию на грузоперевозки без диплома о высшем образовании

можно ли продлить лицензию на грузоперевозки не имея высшего образования . когда получал лицензию этого не требовалось

алексей геннадьевич :: могилев

Ключевые слова: грузоперевозки лицензирование

  Ответов: 1

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ НУЖНО. ДОСТАТОЧНО СРЕДН-СПЕЦИАЛЬНОГО ТЕХНИЧЕСКОГО.  

Лабазинский Дмитрий :: 21.02.2010 в 10:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2010 в 15:49

а как продлить лицензию если нет и средне-специального технического образования?

алексей геннадьевич :: могилев

  Ответов: 1

уточните в транспортной инспекции по Могилевской области  

Лабазинский Дмитрий :: 01.03.2010 в 18:30