Вопрос № 71880 Опубликовано 21.02.2010 в 01:34

как правильно платить ндс ип при прокате в свадебном салоне

Как правильно платить ИП НДС при прокате свадебных нарядов

Ятковская Ольга :: Браслав

Ключевые слова: ставка, прокат, ндс

  Ответов: 1

В ЧЕМ ВОПРОС? РАССЧИТЫВАЙТЕ И ПЛАТИТЕ  

Лабазинский Дмитрий :: 21.02.2010 в 10:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2010 в 16:08

В таком случае подскажите, пожалуйста, как рассчитать ндс(товар из РФ).

Ятковская Ольга :: Браслав

  Ответов: 1

Для расчета налога вам лучше обратиться в фирму или к индивидуальному предпринимателю, которые оказывают услуги по ведению бухгалтерского учета  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.02.2010 в 17:33