Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178062
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налоги право льготный кредит жилье беременность армия оплата недвижимость кредит регистрация приватизация налог оформление компенсация молодой специалист наследство работа ребенок лицензия имущество раздел имущества суд увольнение молодая семья гражданство отпуск ип права раздел брак отработка квартира выселение алименты прописка договор распределение документы общежитие зарплата льготы иск пособие контракт декретный отпуск оформление документов очередь развод продажа строительство сроки аренда амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71861 Опубликовано 20.02.2010 в 20:36

Какие у меня права?

Купил в магазине электрочайник.Дома обнаружил. что он неработает.При возврате потребовал поменять его на другой ли вернуть потраченные на него деньги.Продавец заявил.что неможет его взять .так как гарантийный паспорт чайника уже зарегистрирован и возьмет его только на ремонт.Почему я немогу получить деньги или обменять некачественный товар?Какие у меня права в этой ситуации?

Иванов Виктор :: Гродно


Ключевые слова: право потребителя

  Ответов: 1

Продавец Вас обманул. Вернитесь обратно, заявите обратно свои требования, например, ссылаясь на п.3 ст.20 ЗоЗПП, где регламентировано право на возврат уплаченной за товар ненадлежащего качества денежной суммы. Я уверен, что изложив свои требования в письменной форме, например, в книге замечаний и предложений, Вы не получите снова столь абсурдного ответа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 20.02.2010 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164209: могут ли меня обвинить в краже,которую я не совершала?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы