Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация право пособие иск суд ребенок ип зарплата оформление документов армия права амнистия общежитие жилье декретный отпуск молодой специалист аренда развод наследство льготы оформление налог квартира долг контракт алименты оплата строительство гражданство выселение работа кредит распределение компенсация раздел увольнение беременность раздел имущества приватизация сроки очередь льготный кредит отработка продажа брак отпуск документы лицензия налоги молодая семья договор имущество недвижимость прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71856 Опубликовано 20.02.2010 в 19:56

можно ли установит телефон

Здравствуйте,хочу задать такой вопрос-возможна ли в студенческом общежитии установка городского телефона?

татьяна :: могилев


Ключевые слова: установка телефон.общежитие

  Ответов: 2

конечно возможна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.02.2010 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Собственником общежития, да. Проживающими нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 20.02.2010 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2012 в 20:46

Здравствуйте, я проживаю в общежитии более 4-х лет, неоднократно (три раза, с задержкой около года между письмами) в писменной форме обращался в писменной форме к администрации общежития с просьбой о разрешении на установку телефона (для дальнейшего выхода в глобальную сеть интернет), все ответы на мои обращения содержали отказ со ссылкой о наближающемся капитальном ремонте, это давольно скользкий ответ и при постановке общежития на ремонт мне обязаны предоставить иную жил.площадь и, кроме того телефон оформляется на моё имя, в связи с этим администрация общежития при постановке на ремонт общежития не имеет никакого отношения к телефону (не может быть привлечена к ответственности по договору заключённым со мной), я же в свою очередь расторгаю договор с поставщиком услуг связи и меняю место проживания. Разъясните пожалуйсто на основании какого документа холостяк в рабочем общежитии не имеет право на установку телефона?

Эдуард :: Барановичи


  Ответов: 1

пробуйте решить ваш вопрос в местном РУСе, обратившись с заявлением о подключении к телефонной сети по беспроводной технологии WLL, если вам телефон нужен для общения. правда, нынче в этом оборудовании нет возможности пользоваться интернетом. но "для дальнейшего выхода в глобальную сеть интернет" можно использовать 3G оборудование любого сотового оператора. "документа, что холостяк в рабочем общежитии не имеет право на установку телефона", лично я не знаю. в "Положении об общежитии" об этом вообще не упоминается. впрочем, как и то, что проживающие имеют на это право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.09.2012 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283954Зубов Игорь25.06.18 в 16:52
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы