Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготный кредит общежитие имущество налоги сроки развод аренда беременность зарплата работа жилье оплата алименты отработка увольнение оформление продажа льготы декретный отпуск права лицензия долг договор ип контракт строительство наследство прописка регистрация выселение кредит пособие ребенок раздел имущества молодой специалист брак право компенсация армия недвижимость распределение оформление документов очередь отпуск раздел налог молодая семья приватизация суд иск гражданство квартира амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71846 Опубликовано 20.02.2010 в 18:24

В каком размере будет выплачиваться пособие?

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет, но собираюсь устроиться на работу на ПОЛНЫЙ рабочий день. 1. Будет ли мне выплачиваться пособие в размере 50% ? 2. А когда я оформлю ребенка в сад, пособие также будет составлять 50% или его отменят вообще?

Екатерина :: Могилев


Ключевые слова: работа, пособие

  Ответов: 1

1. Да. 2. Даже после оформления ребенка в детское дошкольное учреждение и Вашего выхода на работу на полный рабочий день пособие будет выплачиваться в размере 50% (ст.13 Закона "О гос.пособиях семьям, вопитывающим детей"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Светлана :: 20.02.2010 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264078: Кто будет выплачивать больничный?

Вопрос № 263014: Могу ли я отказаться от продления контракта, находясь в декрете?

Вопрос № 262187: Работаю в страховой фирме по договору поручения. Могу ли в будущем претендовать на пособие?

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 261034: Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия и продления контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы