Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие приватизация алименты иск наследство раздел имущества выселение регистрация лицензия продажа недвижимость строительство контракт очередь оформление документов армия увольнение права ребенок молодая семья сроки брак льготный кредит ип молодой специалист право гражданство работа суд жилье имущество раздел амнистия квартира компенсация долг отработка распределение льготы декретный отпуск отпуск аренда пособие договор оплата беременность налог кредит оформление зарплата налоги прописка развод документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71845 Опубликовано 20.02.2010 в 18:17

Могу ли я стать в очередь как нуждающийся в улучшеннии жилищных условий?

Здравствуйте,в 2009 году я окончил БНТУ на бюджетной основе и остался в Минске по распределению,могу ли я стать в очередь как нуждающийся в улучшеннии жилищных условий? Жилья в собственности у меня нет.Всю жизнь я был прописан в городе Дрогичине,в Минске прописан небыл. Если можно,то подскажите пожалуйста куда надо обратиться чтобы стать на очередь? Спасибо.

Левчук Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: распределение, очередь, нуждающийся, прописан.

  Ответов: 1

Регистрируйтесь по договору найма жилого помещения в Минске и шагайте в Администрацию того района, где будете зарегистрированы (в службу "одно окно сто дверей". С собой прихватите паспорт, договор найма жилого помещения, копию приказа о приеме на работу и неного денег (за справки). В течение месяца со дня подачи заявления должны будут принять решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2010 в 18:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2010 в 22:17

Скажите пожалуйста на какой нормативный документ можно ссылаться? Спасибо.

Левчук Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Вы думаете кому-то это надо будет объяснять??? Эта схема весьма отработана. Все будет нормально. Ну, если уж так желаете, то регистрация по месту жительства осущетсвляется в порядке, установленном Указом Президента Республики Беларусь от 07.09.2007 N 413(ред. от 11.06.2009), а постановка на учет нуждающихся - Указом Президента Республики Беларусь от 29.11.2005 N 565(ред. от 16.11.2009) "О некоторых мерах по регулированию жилищных отношений" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.02.2010 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259088: имею ли я право на продление сроков строительства?

Вопрос № 240822: общежитие как получить

Вопрос № 214630: Получение налогового вычета

Вопрос № 182710: Какие возможны варианты встать на учет как нуждающийся?

Вопрос № 181699: Присвоение статуса "нуждающегося в улучшение жил. условий" в регионе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы