Вопрос № 71843 Опубликовано 20.02.2010 в 17:55

дарственная

Добрый день! может ли моя тетя подарить квартиру моей маме, а потом моя мама мне? тетя - гр. рб; я, мать - граждане рф

Андрей :: Минск

Ключевые слова: оформление дарственной

  Ответов: 1

Да.  

Вишневская Лидия :: 20.02.2010 в 18:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2010 в 15:10

У меня еще один маленький вопросик: Сколько по времени займет эта процедура? то есть чеез какое время моя мать станет собственником квартиры?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Ваша мать станет собственником квартиры после того, как зарегистрирует в агентстве по недвижимости договор дарения квартиры и и переход права.  

Вишневская Лидия :: 21.02.2010 в 15:15