Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178180
 Всего ответов: 201309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность работа сроки гражданство пособие строительство льготы имущество аренда иск право отработка молодая семья жилье контракт брак раздел оформление документов раздел имущества налоги суд компенсация оформление алименты продажа льготный кредит увольнение выселение кредит армия молодой специалист лицензия долг права ип квартира зарплата очередь документы распределение регистрация декретный отпуск отпуск ребенок договор приватизация наследство прописка налог недвижимость общежитие амнистия развод оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71834 Опубликовано 20.02.2010 в 17:10

Регистрация юридического адреса, если имееш два адреса по месту прописки

Здравствуйте, скажите пожалуйсто хочу зарегистрировать юридический адрес по месту прописки (квартира) , но мы с мужем построили еще одну квартиру и соответственно там тоже будем прописываться, какие могут возникнуть при это проблемы с регистрацией? И какие налоги нужно уплачивать от регистрации юр. адреса по месту прописки, может % (процент) какой то ? Зарание, Спасибо!

Андрей Александрович :: Гомель


Ключевые слова: юридический адрес, регистрация, по месту прописки

  Ответов: 2

никаких %%%. Условно говоря, коммуналку умножайте на 2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2010 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Коммунальные услуги вырастут где-то в 2 раза за размещение юрадреса в квартире. Прописка может быть только по одному адресу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.02.2010 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245180: регистрация юридического адреса

Вопрос № 239048: какие документы необходимы для предоставления Юридического адреса сторонним организациям?

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Вопрос № 235623: Имею ли я право оформить юр.адрес ЧУП на гараж?

Вопрос № 229831: муж зарегистрировал юридический адрес на квартире,в которой живем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы