Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел контракт ип аренда налоги отработка жилье строительство отпуск иск алименты кредит армия льготный кредит сроки оформление документов декретный отпуск права право лицензия пособие раздел имущества очередь регистрация зарплата имущество суд льготы общежитие продажа брак беременность недвижимость компенсация развод работа договор гражданство ребенок амнистия документы квартира долг прописка оплата распределение молодая семья оформление налог молодой специалист увольнение наследство приватизация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71826 Опубликовано 20.02.2010 в 16:06

установление факта рождения

Как правильно составить исковое заявление об установлении факта рождения ребенка? Что в нем должно содержаться? Нужно ли нотариально заверять копии документов предоставляемых в суд?

С. Иван :: Минск


Ключевые слова: рождение

  Ответов: 2

нотариально заверять ничего не нужно. лучше обратитесь к адвокатам - помогут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.02.2010 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для установления фактов, имеющих юридическое значение, подается просто заявление, а не исковое. А что, органы ЗАГС отказали в выдаче соответствующих документов? Обращение в суд по такому вопросу вовможно только при отказе ЗАГСа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.02.2010 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270130: Имеет ли право ЗАГС требовать перевод печати на свидетельстве о рожении выданном переведённом и заверенном за границей.

Вопрос № 255382: регистрация рождения ребенка

Вопрос № 243763: Гражданином какой страны является ребенок?

Вопрос № 241676: Здравствуйте!Имею ли я право получения материальной помощи в связи с рождением ребенка ,если заявление подано по истечении 1 года с момента рождения р

Вопрос № 235273: имеют ли льготы при рождении первого ребенка в постройке квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
111 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы