Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск наследство отработка алименты оплата прописка отпуск выселение продажа ребенок налог регистрация зарплата контракт компенсация армия суд сроки пособие беременность оформление гражданство жилье приватизация кредит квартира развод право общежитие ип раздел имущества строительство аренда документы очередь налоги брак льготный кредит молодая семья оформление документов льготы долг распределение раздел имущество права лицензия работа недвижимость амнистия договор иск молодой специалист увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71814 Опубликовано 20.02.2010 в 14:32

В какие сроки вносить изменения в штатное расписание?

Здравствуйте! Подскажите, как разрешить следующую ситуацию: 2 работника были уволены (по соглашению сторон), образовались 2 вакансии, о которых необходимо заявлять в центр занятости населения каждые две недели, что не делалось, так как отдел, в котором эти вакансии, руководство собиралось расформировывать, через месяц руководство пришло к согласию о структуре организации. Вопрос: является ли в данной ситуации нарушением неподача сведений в центр занятости об этих "вакансиях"?? и еще: в приказе - ..например, 1. с 05.05.05 числа установить надбавку.. 2. внести изменения в штаное расписание с 20.05.05... или изменения в штатное должны вноситься в тот же день??

Мила :: Минск


Ключевые слова: штатное расписание

  Ответов: 1

Изменения в штатное должно быть либо заранее приказ либо в день изменений, но не позже. Неподача сведений - нарушение. Надо было вносить изменения в штатное расписание и выводить из него эту должность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 22.02.2010 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261158: Разъяснениие нормы законодательства Респуюлики Беларусь

Вопрос № 259747: ООО с одним участником-учредителем в должности директора, трудовой договор и бухгалтерия

Вопрос № 236516: Имеет ли право наниматель исключить из штатного расписания должность декретницы

Вопрос № 212353: Какие санкции предусмотрены за оставление в штатном расписании должности зам. директора, если управление компанией передано инд. предпринимателю.

Вопрос № 200714: Директор угрожает не выплатить зарплату. Пожалуйста, подскажите,что делать.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71814





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы