Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222039
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты ребенок недвижимость отработка гражданство право раздел имущества ип сроки строительство льготный кредит работа компенсация суд квартира права молодая семья амнистия оформление молодой специалист зарплата налог развод очередь армия долг декретный отпуск документы распределение лицензия брак льготы оплата прописка оформление документов выселение контракт пособие аренда имущество приватизация иск продажа наследство увольнение раздел налоги договор кредит жилье отпуск общежитие беременность регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71812 Опубликовано 20.02.2010 в 14:29

Ф.Кавка отдыхает

Моего знакомого вызвали в военкомат и сказали ему и остальным военнообязанным, что они должны написать следующее заявление вместе с анкетами: "В связи с предоставлением допуска к государственным секретам даю согласие на проведение органами ГБ в отношении меня поверочных мероприятий, а также на временное ограничение в связи с этим права на неприкосновенность личной жизни." Я спросил про какие госсекреты идет речь, но мне объяснили, что это нужно якобы, если начнется война, то допускать меня к секретам уже не будет времени, поэтому это делается сейчас. Уважаемые коллеги-юристы дайте оценку. Насколько правомерны, по Вашему мнению, такие действия военкомата и ГБ и кто из Вас сталкивался с чем-либо подобным?

Александр :: Минск


Ключевые слова: секреты

  Ответов: 1

Неправомерны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.02.2010 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 09:12

То, что это неправомерно мне понятно, коллега. Меня интересует размах этого мероприятия. Сталкивался ли кто с подобным в своей практике. Кстати не исключено, что в скором времени и Вас также вызовут по этому поводу.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Не сталкивался. Могу сказать, что не подписывал бы такую ересь. Заставить Вас не могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.02.2010 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы