Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   36 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182685
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги декретный отпуск отработка компенсация амнистия пособие молодой специалист права долг право контракт оформление документов молодая семья регистрация ребенок очередь раздел зарплата ип оформление сроки налог отпуск иск брак прописка выселение общежитие жилье суд распределение строительство льготный кредит договор льготы кредит беременность увольнение раздел имущества наследство имущество лицензия аренда документы армия развод недвижимость продажа приватизация гражданство алименты оплата работа квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71799 Опубликовано 20.02.2010 в 11:19

Какую форму налогооблажения можно применить?

ПРИМЕР:Я зарегестрирован в качестве ИП,оказываю услуги по Обслуживанию ПК и настройке ОС ОДНОВРЕМЕННО и ФИЗИЧИСКИМ ЛИЦАМ и СУБЪЕКТАМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ,какую форму налогооблажения можно применить кроме как единого налога?Если услуги оказываются двоим субъектам одновременно.

Рудковский олег :: г.п Кировск


Ключевые слова: какую форму налогооблажения можно применить

  Ответов: 1

Вы должны вести раздельный учет: за услуги населению - единый налог, а за услуги организациям - либо общий порядок налогоблажения (подоходный), либо упрощенная система налогоблажения (см. пп.2.1 ст. 293 НК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.02.2010 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
185 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
74 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
46 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы