Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит работа пособие право недвижимость молодая семья гражданство общежитие налог отпуск алименты декретный отпуск оплата отработка оформление документов компенсация выселение брак амнистия права увольнение ип аренда армия квартира приватизация сроки очередь суд зарплата оформление прописка беременность контракт льготы раздел имущества раздел документы лицензия налоги иск наследство жилье молодой специалист строительство ребенок долг договор регистрация развод имущество льготный кредит продажа распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71795 Опубликовано 20.02.2010 в 09:42

нововведения при таможенном союзе

Где можно почитать обо всех нововведениях, касающихся таможенного союза?

Наталия :: Минск


Ключевые слова: таможенный союз

  Ответов: 1

Вопрос, конечно, глобальный....См. официальный сайт таможенного союза http://www.tsouz.ru/AboutETS/Pages/default.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2010 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2010 в 17:31

А где можно почитать о нововведениях в сфере таможенного дела на белорусских сайтах?

Наталия :: Минск


  Ответов: 3

А что Вы хотите найти именно на белорусских сайтах??? Больше чем на указанном сайте Вы не найдете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2010 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А поиском не пробовали пользоваться... Можно тут: http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=465 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.02.2010 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а также http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/ETT_TLiP_2010.htm , http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/2010/Zapret_VED_2010.htm . Если информации недостаточно - добро пожаловать на консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.02.2010 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232031: Нужно ли проводить сертификацию на территории Республики Беларусь?

Вопрос № 232030: Нужно ли проводить сертификацию на территории Республики Беларусь?

Вопрос № 231432: Имеют ли право на томожне не пропустить иностранного гражданина на машине

Вопрос № 230588: Вопросы по открытию интернет-магазина

Вопрос № 225770: нужно ли оплачивать таможенный сбор за посылку из РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы