Вопрос № 71795 Опубликовано 20.02.2010 в 09:42

нововведения при таможенном союзе

Где можно почитать обо всех нововведениях, касающихся таможенного союза?

Наталия :: Минск

Ключевые слова: таможенный союз

  Ответов: 1

Вопрос, конечно, глобальный....См. официальный сайт таможенного союза http://www.tsouz.ru/AboutETS/Pages/default.aspx  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2010 в 11:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2010 в 17:31

А где можно почитать о нововведениях в сфере таможенного дела на белорусских сайтах?

Наталия :: Минск

  Ответов: 3

А что Вы хотите найти именно на белорусских сайтах??? Больше чем на указанном сайте Вы не найдете.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2010 в 18:19

А поиском не пробовали пользоваться... Можно тут: http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=465  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.02.2010 в 22:07

а также http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/ETT_TLiP_2010.htm , http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/2010/Zapret_VED_2010.htm . Если информации недостаточно - добро пожаловать на консультацию.  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.02.2010 в 23:12