Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация лицензия работа очередь аренда наследство жилье декретный отпуск молодая семья отработка выселение сроки гражданство беременность армия раздел имущества долг кредит оплата брак льготы строительство оформление документов недвижимость амнистия налог компенсация увольнение развод прописка алименты договор контракт льготный кредит зарплата права ип отпуск квартира раздел приватизация налоги молодой специалист имущество общежитие продажа распределение оформление иск ребенок документы пособие право суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71775 Опубликовано 19.02.2010 в 22:24

необходимо ли указывать в договоре, что товар является комиссионным

фирма-консигнатор реализовала товар другой фирме, необходимо ли в договоре между фирмой-консигнатором и фирмой-покупателем отражать, что товар является комиссионным, какие-либо существуют правила по продаже такого товара?

Пашковская Вика :: Гродно


Ключевые слова: договора, формление

  Ответов: 1

Есть Правила комиссионной торговли непродовольственными товарами, но они распространяются на продажу комиссионных товаров в розницу. Желательно, т.к. в соответствии со ст. 430 ГК продавец обязан передать покупателю товар свободным от любых прав третьих лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 20.02.2010 в 01:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262499: Можно ли выписать доверенность на инженера?

Вопрос № 243761: Какой вид деятельности открыть ИП по дизайну

Вопрос № 239221: Ответственность за незаключение трудового договора.

Вопрос № 233713: Как расторгнуть договор купли породажи

Вопрос № 222469: Имеет ли право Банк не считать выходные и праздничные дни

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы