Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187851
 Всего ответов: 212272
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты зарплата оформление суд недвижимость продажа квартира аренда сроки работа гражданство документы долг оплата жилье армия амнистия договор права строительство ип выселение налоги льготы брак наследство молодая семья оформление документов беременность лицензия раздел имущества льготный кредит молодой специалист увольнение имущество отпуск пособие ребенок налог общежитие раздел приватизация декретный отпуск распределение регистрация отработка прописка развод компенсация иск право контракт кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71771 Опубликовано 19.02.2010 в 21:40

Срок рассмотрения

Доброе время суток.Какой срок рассмотрения жалобы в областном суде? Жалобу подал 2 феврался 2010 года.Сегодня 19 февраля 2010, никакого извещения нету . Административное правонарушене связаное с ГАИ.

Ерохов Ю. П. :: Гомель


Ключевые слова: срок, суд

  Ответов: 1

Жалоба подается не в областной суд, а в суд, который вынес постановление. И назначает дату слушания дела в областном суде, так же суд, который вынес постановление, а не областной суд. Уточните в суде первой инстанции, на какое число назначено слушание в областнгом суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 20.02.2010 в 00:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Вопрос № 272871: На какой максимальный срок можно заключить трудовой договор на время выполнения определенной работы?

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273596Горбунов Але...21.10.17 в 18:47
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы