Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа амнистия налоги ип отработка жилье договор общежитие регистрация права суд приватизация контракт льготный кредит молодая семья развод право недвижимость пособие гражданство компенсация отпуск армия декретный отпуск сроки брак документы раздел прописка налог долг алименты ребенок кредит наследство зарплата раздел имущества квартира продажа молодой специалист строительство распределение лицензия оплата льготы оформление аренда оформление документов увольнение беременность выселение иск имущество очередь







  • химколин купить
    speman-shop.ru
  • обналичивание кредитных карт. Профессионально
    m-info.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71770 Опубликовано 19.02.2010 в 21:32

Должен ли отрабатывать студент платник, после бесплатной интернатуры 2 года

Здравствуйте. Я являюсь студентом-медиком шестого (выпускного) курса, ВНЕБЮДЖЕТНОЙ формы обучения. Поясните пожалуйста (если можно со ссылками на статьи) как я могу пройти интернатуру (стажировку, без которой диплом считается недействительным) за год и бесплатно, без последующего ОБЯЗАТЕЛЬНОГО отрабатывания двух лет в учреждении, предоставившим интернатуру. Минский медуниверситет распределяет бюджетников с последующей отработкой в течении 2 лет, ежели они отказываются после прохождения интернатуры отработать два года, то выплачивают деньги за обучение, а что грозит студенту внебюджетной формы обучения, отказавшемуся отрабатывать 2 года после стажировки, ведь он своё уже заплатил?Подскажите, это волнует большую группу студентов.

Николай Николаевич Николаев :: Минск


Ключевые слова: внебюджетная, отработка, стажировка, интернатура

  Ответов: 6

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, писали ли вы заявление с просьбой распределить вас? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 22.02.2010 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я написал заявление на предварительное (на интернатуру и первое место работы), но перед окончательным я буду писать, что прошу отдать мне диплом на руки и после этого я сам должен найти себе место. Дело в том, что договор с нами заключат только при наличии диплома, а его только в июле отдадут, а интернатуру надо начать в августе уже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николаев Николай :: 23.02.2010 в 01:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточните, пожалуйста (если помните) какими именно словами вы писали это заявление. Либо вы писали 2 заявления? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 23.02.2010 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я пока что написал только на предварительное распределение. текст приблизительный: Прошу оказать мне помощь в распределении и и направить на прохождение интернатуры и первое место работы.Перед окончательным буду писать отказ (содержание продиктованное деканатом) заявлениев связи с тем, что учился за счет собственных средств прошу выдать справку о самостоятельном трудоустройстве и выдать справку после обучения в БГМУ и отказываюсь от содействия в распределении (может чуть-чуть неточно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николаев Николай :: 23.02.2010 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Моё мнение если вы поступите, таким образом, как описали, вы поступите правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 23.02.2010 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я в принципе тоже так думаю, но вот вопрос, если я сам устроюсь в интернатуру , то должен ли я отрабатывать после это или интернатура для ПЛАТНИКОВ то же платная или все таки я могу пройти её бесплатно и без отработки? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николаев Николай :: 24.02.2010 в 06:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264472: Стажировка (трудовое право/кодекс)

Вопрос № 233697: правомерны ли действия наниметеля

Вопрос № 203348: Стажировка за гроши или как нами пользуются

Вопрос № 163584: Имею ли я право на перераспределение ?

Вопрос № 156172: Стажировка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы