Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оплата договор оформление аренда распределение суд увольнение армия долг право имущество развод права зарплата ребенок жилье алименты приватизация продажа льготный кредит отпуск оформление документов ип декретный отпуск молодая семья компенсация гражданство иск сроки молодой специалист регистрация пособие амнистия работа документы недвижимость квартира контракт кредит налоги брак лицензия отработка налог строительство прописка выселение очередь раздел имущества раздел льготы общежитие наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71752 Опубликовано 19.02.2010 в 17:58

как узнать где находятся акции,если уже нет такой организации

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе: в 1995г. мой отец приобрел за чеки имущества акции ОАО «Специализированный инвестиционный фонд Славнефть» с юр.адр.г. Мозырь, ул.Ленина. За это время приходило только два письма с собрания акционеров в 1997,1998г.г. где говорилось, что дивиденды можно получить в Сбербанке по месту жительства. Отец не получал дивиденды, но и не продавал акции. Сейчас мы не можем узнать, где эта организация, что с его акциями. К кому нам обратиться, как нам узнать, что стало с акциями? Почему не перечислялись дивиденды? Заранее благодарна.

Шляпова Ирина :: г. Минск


Ключевые слова: акции оао

  Ответов: 1

обратитесь с письменным запросом в исполком по известному вам месту регистрации организации или в Управление единого государственного регистра юридичесикх лиц и индивидуальных предпринимателей (г.Минск, ул.Кальварийская,1, каб.702). Пустть вам дадут выписку из ЕГР. тогда будет понятно что стало с организацией, где юридический адрес, кто руководитель и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.02.2010 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы