Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178036
 Всего ответов: 201171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог жилье распределение армия лицензия иск ребенок очередь брак молодой специалист контракт раздел оформление ип документы аренда развод наследство алименты право амнистия регистрация льготы увольнение пособие продажа договор беременность компенсация квартира льготный кредит суд строительство сроки молодая семья общежитие имущество раздел имущества выселение прописка долг зарплата приватизация декретный отпуск работа оформление документов отпуск отработка гражданство оплата права недвижимость кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71749 Опубликовано 19.02.2010 в 17:37

срок выплаты зп после увольнения по соглашению сторон

При увольнении по соглашению сторон наиматель отказался выплачивать зп. за 15 рабочих дней в ближайшие 3 дня после моего ухода, мотивируя это тем, что у него на выплату есть 10-и дневный срок. Так ли это? И как же тогда ст.77 трудового кодекса РБ??

Алина :: Минск


Ключевые слова: увольнение, выплата

  Ответов: 2

расчет должен быть произведен в день увольнения. остальное - нарушение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.02.2010 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наниматель ошибается. Деиствует ст. 77 ТК - расчёт в день увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.02.2010 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2010 в 17:55

Если же наниматель и дальше будет отказываться рассчитать меня, могу ли я потребовать какую либо компенсацию, которая описана в ст 78 трудового кодекса? заранее большое спасибо:)

Алина :: Минск


  Ответов: 1

расчет в день увольнения! среднедневной заработок за каждый день просрочки в выплате! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.02.2010 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260570: выплата 20 базовых величин после службы в армии

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Вопрос № 259858: Имеет ли право работодатель задерживать заработную плату, после выплачивать ее частично?

Вопрос № 259433: безработная беременная

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы