Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191323
 Всего ответов: 216294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство право имущество иск наследство работа оформление документов регистрация гражданство очередь молодая семья развод отработка выселение оформление армия налоги лицензия молодой специалист брак льготы документы ребенок общежитие раздел имущества договор ип продажа компенсация контракт льготный кредит права сроки оплата приватизация алименты отпуск кредит прописка зарплата амнистия беременность суд увольнение долг недвижимость пособие аренда жилье налог квартира распределение декретный отпуск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71749 Опубликовано 19.02.2010 в 17:37

срок выплаты зп после увольнения по соглашению сторон

При увольнении по соглашению сторон наиматель отказался выплачивать зп. за 15 рабочих дней в ближайшие 3 дня после моего ухода, мотивируя это тем, что у него на выплату есть 10-и дневный срок. Так ли это? И как же тогда ст.77 трудового кодекса РБ??

Алина :: Минск


Ключевые слова: увольнение, выплата

  Ответов: 2

расчет должен быть произведен в день увольнения. остальное - нарушение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.02.2010 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наниматель ошибается. Деиствует ст. 77 ТК - расчёт в день увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.02.2010 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2010 в 17:55

Если же наниматель и дальше будет отказываться рассчитать меня, могу ли я потребовать какую либо компенсацию, которая описана в ст 78 трудового кодекса? заранее большое спасибо:)

Алина :: Минск


  Ответов: 1

расчет в день увольнения! среднедневной заработок за каждый день просрочки в выплате! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.02.2010 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277550: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Вопрос № 277549: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Вопрос № 277546: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Вопрос № 276953: Как доказать свое право на выплату за рождение ребенка?

Вопрос № 275863: Начисление пособия на ребенка за месяц, когда мать выходит на работу.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
288 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03
277595Ольга23.01.18 в 19:03
277597Алексей23.01.18 в 19:02
277579Майорова Люд...23.01.18 в 18:56
277593Ирина23.01.18 в 17:58
277592Ирина23.01.18 в 17:51
277430Наталья Лисо...23.01.18 в 17:47
277581Татьяна23.01.18 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы