Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодой специалист отпуск очередь алименты имущество недвижимость наследство продажа оформление документов льготный кредит декретный отпуск ребенок общежитие жилье развод право отработка контракт молодая семья амнистия налоги раздел долг работа льготы иск гражданство сроки регистрация лицензия увольнение квартира оплата пособие прописка кредит налог распределение суд армия ип выселение документы компенсация договор оформление брак права беременность приватизация аренда строительство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71744 Опубликовано 19.02.2010 в 16:56

...

Здраствуйте уважаемые юристы!Я отучилась на бюджетной основе. Меня распределили в продуктовый магазин. Работа очень тяжёлая для молодого специалиста. У меня искривление позвоночника 1 степени и опущение 2-х почек. Скажите пожайлусто могут ли отменить отработку по таким заболиваниям?

Коробова Юлиана :: Минск


Ключевые слова: ...

  Ответов: 1

Если администрация вашего магазина расторгнет с Вами трудовой договор в соответствии со ст. 42 п. 2 ТК РБ. Тогда в соответствии с п. 4.3. ПСМ РБ № № 1255 от 23 сентября 2006 г. Вы не будете возмещать затраты на ваше обучение и сможете найти своё применение на другой работе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 19.02.2010 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257530: ...

Вопрос № 158320: Алгоритм действий по продаже товаров в РБ

Вопрос № 78903: Вопрос о хулиганстве

Вопрос № 78805: Помогите, пожалуйста, в следующей ситуации

Вопрос № 75203: треть ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы