Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира молодая семья компенсация льготный кредит гражданство договор наследство молодой специалист строительство приватизация армия отработка распределение беременность недвижимость декретный отпуск оформление суд льготы налог раздел алименты прописка кредит брак ип увольнение оплата раздел имущества продажа контракт оформление документов сроки аренда выселение документы долг развод пособие налоги очередь амнистия общежитие ребенок регистрация отпуск лицензия работа имущество права жилье зарплата право иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71733 Опубликовано 19.02.2010 в 16:07

Имеет ли право молодая семья построить квартиру с привлечением кредита, не дожидаясь очереди

Здравствуйте. Мой зять стоит на очереди на улучшение жилищных условий. Ему и моей дочери по 24 года (т.е. они молодая семья). Если ли возможность у них построить квартиру, не дожидаясь очереди и на какой кредит в этом случае они могут рассчитывать. Могут ли они претендовать на получение субсидии в этом случае. Разъясните, пож-та, на что можно рассчитывать и где можно получить информацию о квартирах, строящихся с долевым участием. Спасибо.

Беленкова Ирина :: г. Минск


Ключевые слова: молодая семья, квартира, кредит

  Ответов: 1

они могут построить квартирру с получением льготного кредита вне очереди. Однако для этого, нужно быть включеным в строительство дома, который попал в списки и на которые выделяется льготный кредит. Строительные организации сами в СМИ публикуют информацию о таком строительстве. Потом исполком включает в списки на льготное кредитование в соответствии с решением Мингорисполкома №101. Субсидия выдается, исходя из даты постановки на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.02.2010 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262538: Можем ли мы рассчитывать на статус "молодой семьи"?

Вопрос № 260020: Может ли молодая семья при сносе дома получить отдельную квартиру?

Вопрос № 259720: подхожу ли я под понятие "молодая семья"?

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 259184: как происходит объединение очереди на жилье членов семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы