Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия суд оформление документы раздел имущества прописка жилье гражданство развод компенсация отработка распределение ип льготы декретный отпуск недвижимость молодая семья отпуск очередь контракт наследство работа оформление документов права общежитие кредит право увольнение налоги долг алименты приватизация зарплата сроки строительство выселение налог беременность амнистия квартира брак оплата договор армия пособие продажа аренда льготный кредит имущество ребенок молодой специалист регистрация иск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71716 Опубликовано 19.02.2010 в 15:20

Переписать очередь

Мы молодя семья.Я прописан в Минске, там и работаю.Жена прописана в г.Фаниполе,она учится-дохода не имеет.Живем у родителей жены. Жена до замужества стала но очередь на квартиру.Теперь подошла очередь ей на строительство.Можно ли переписать очередь на меня, не выписываясь мне из Минска? Или не надо ничего переписывать, а льготный кредит дадут нам двоим,но, чтобы я его выплачивал(жена же не работает)?

Кулаков Александр :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, очередь, кредит

  Ответов: 1

включайтесь к ней в очередь. С сегодняшнего дня (19.02.2010) можете к ней присоединиться на очередь, даже сохраняя прописку в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.02.2010 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2010 в 16:18

Мы молодя семья.Я прописан в Минске, там и работаю.Жена прописана в г.Фаниполе,она учится-дохода не имеет.Живем у родителей жены. Жена до замужества стала но очередь на квартиру.Теперь подошла очередь ей на строительство.Можно ли переписать очередь на меня, не выписываясь мне из Минска? Или не надо ничего переписывать, а льготный кредит дадут нам двоим,но, чтобы я его выплачивал(жена же не работает)?Кулаков Александр :: Минск Ответов: 1включайтесь к ней в очередь. С сегодняшнего дня (19.02.2010) можете к ней присоединиться на очередь, даже сохраняя прописку в Минске. Макаров Александр :: 19.02.2010 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить А льготный кредит как? Нам дадут как молодой семье на двоих?если нет, я,не выписываясь из Минска могу на него рассчитывать?

Кулаков Александр :: Минск


  Ответов: 1

Когда станете на очередь, то и кредит будет выделен на двоих. Другое дело, что кредитополучателем будет ваша жена с составом семьи 2 человека (она и вы). Тогда кредит будет оформлен на нее. Законодательством также допаускается переоформление очереди на Вас как на члена семьи по письменному заявлению. Тогда кредит будет оформлен на Вас. Но всё равно построенная квартира будет считаться совместной собственностью вне зависмости от того, на кого оформлен кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.02.2010 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260020: Может ли молодая семья при сносе дома получить отдельную квартиру?

Вопрос № 259720: подхожу ли я под понятие "молодая семья"?

Вопрос № 259646: могу ли я стать на очередь по улучшению жилищного положения

Вопрос № 259184: как происходит объединение очереди на жилье членов семьи

Вопрос № 259180: Могу ли я получить Чернобыльскую квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы