Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отпуск документы распределение льготы очередь гражданство армия иск строительство пособие ребенок раздел имущества жилье алименты сроки права молодой специалист приватизация молодая семья договор зарплата амнистия компенсация аренда квартира продажа налог беременность раздел оформление документов выселение регистрация декретный отпуск суд прописка имущество долг отработка оформление кредит наследство лицензия развод брак общежитие налоги контракт право недвижимость льготный кредит увольнение оплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71690 Опубликовано 19.02.2010 в 13:00

наказание риэлтора работующего без лицензии

Добрый день.Подскажите пожалуиста. Сдаю жилье через риэлтора, а через некоторое время оказалось что у него нет лицензии мин.юста, что ему грозит в виде наказания за проведение лицензируемого вида деятельности без лицензии.Огромное спасибо

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: риэлтор, лицензия, наказание, отсутствие

  Ответов: 2

Ему грозит уголовная или адм. ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 19.02.2010 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

это называется незаконная предпринимательская деятельность. В зависмости от полученного дохода, он может быть привлечен к административной или уголовной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.02.2010 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2010 в 14:32

Спасибо за ответ.Хочу уточнить, а после какой выручки наспупает уголовная ответственность и если не сложно статья.Большое спасибо за оперативность.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

ст. 233 УК. Уголовная отв-ть может наступить, если доход в крупном размере, т.е. 250 базовых и более. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 19.02.2010 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68739: Может ли частное предприятие отгружать продукцию без договора?

Вопрос № 65645: Какие санкции предусмотрены за отсутствие штрихового идентификационного кода?

Вопрос № 57435: Как подтвердить наличие ТТН?

Вопрос № 257710: почему я не имею право на улучшение жилищных условий, если я остался жить в одной комнате с матерью?

Вопрос № 153872: оформление бумаг риэлторами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы