Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы амнистия прописка раздел налог гражданство льготы алименты аренда зарплата оплата выселение развод строительство имущество приватизация долг оформление очередь суд молодой специалист наследство кредит декретный отпуск отработка брак регистрация недвижимость иск компенсация работа льготный кредит беременность оформление документов квартира молодая семья ип лицензия налоги продажа сроки общежитие права пособие жилье увольнение армия договор распределение ребенок отпуск контракт право раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71682 Опубликовано 19.02.2010 в 11:50

субсидия при погашении задолженности за лишнюю плоoадь

Подскажите мне такой вопрос. На данный момент я состою в ЖСК и строю 2-х комнатную квартиру на условиях 3% кредитования. За лишнюю площадь мне нужно выплатить более 9 миллионов белорусских рублей. Я знаю, что государство может выдать субсидию для погашения данной суммы. Скажите, каким документом она регулируется, на каких условиях выдается данная субсидия, какие документы для этого нужно собрать и куда обращаться. Заранее спасибо.

Иванова О.В. :: Шклов


Ключевые слова: субсидия, льготное кредитования строительства жилья

  Ответов: 1

Документы, регулирующие основания и порядок назначения и выплаты субсидии, я Вам перечислять не буду, т.к. есть подозрение, что Вы их все всё равно не прочтёте. Тем более, что у вас могут быть местные особенности. Документов собрать нужно будет много: заявление, справка ЖСК, выписка из реш. исполкома, справка о стоимостти метра, справка из банка, копия кред.договора, справки с работы об оказанной помощи, справка о составе семьи, справка из БТИ о наличии в собств-ти жилья на всех членов+на девичью фамилию, справка о доходах всех чл. семьи, пакет документов про чеки "Жильё", копии паспортов и др. документов, копии документов на имеющееся жильё,возможно я даже не всё перечислила. Но это при условии, что у вас есть право на субсидию, а такое право есть не у всех. Со всеми документами нужно обращаться в отдел жил. политики райисполкома. Совет - не затягивайте, субсидия выдаётся до ввода дома в эксплуатацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 19.02.2010 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276211: Могу ли я открыть ИП по торговле с предоставлением субсидии при наличии погашенной судимости?

Вопрос № 275001: субсидия

Вопрос № 274451: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 274441: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 273984: Как мне защитить своих детей в правах на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы