Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь увольнение сроки квартира контракт кредит жилье молодая семья недвижимость лицензия налог иск выселение общежитие ип приватизация амнистия ребенок прописка оформление компенсация алименты брак аренда право беременность развод суд документы продажа зарплата декретный отпуск права армия льготы оплата распределение налоги имущество строительство договор раздел регистрация гражданство молодой специалист наследство раздел имущества отпуск льготный кредит долг отработка работа оформление документов пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71666 Опубликовано 19.02.2010 в 09:56

Имею ли я право на льготный кредит?

Мы с мужем относимся к категории молодой семьи (мне 25 лет, мужу --27). Имеем двоих детей 1,6 года и 4 месяца. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, получаю пособие на детей в размере 500 т.р. У мужа заработная плата 500 т.р. Муж прописан у своей мамы в деревне, а я и дети прописаны у моей мамы в городе. Собственник жилья-- мама.Дом общей площадью 54 м2. выдадут ли нам льготный кредит под строительство жилья, одноразовую безвозмездную субсидию? Если да, то в каком размере.

Колола Ольга :: Новогрудок


Ключевые слова: безвозмездная субсидия, размер кредита, льготный кредит

  Ответов: 1

вы как молодая семья вправе расчитывать на совместное использование льготного кредита и субсидии. В порядке очередности. Льготный кредит выдается в размере до 90% от нормируемой площади (20 метров общей площади на человека). Субсидия имеет сложный расчет, так не ответишь. Она может покрывать оставшиеся 10% того, что не покрыл льготный кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.02.2010 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247500: Могу ли я получить субсидию?

Вопрос № 77713: Имею ли я право на получение субсидии

Вопрос № 71183: Можем ли мы получить безвозмездную субсидию ?

Вопрос № 50437: Имею ли я право на получение безвозмездной субсидии?

Вопрос № 261399: Нужно ли вступать в наследство на квартиру построенную по льготному кредиту.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы