Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184767
 Всего ответов: 208916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа недвижимость иск суд приватизация молодая семья выселение общежитие беременность квартира сроки договор долг аренда лицензия декретный отпуск жилье раздел имущества контракт права амнистия ребенок право регистрация отпуск оформление наследство алименты брак раздел очередь отработка оформление документов оплата имущество армия распределение ип льготы прописка развод молодой специалист документы компенсация строительство льготный кредит кредит увольнение пособие гражданство зарплата налоги работа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71659 Опубликовано 19.02.2010 в 09:02

Как решить вопрос с дежурной группой в детском саду??

Здравствуйте подскажите пожалуйста куда обратиться??? Мой ребёнок ходит в садик, садик работает с 6.30, всего 4 группы (все разного возраста) две из который работают до 17,00 и две до 18,30. Мой ребёнок ходит в группу которая до 17,00, я работаю тоже до 17,00 физически не успеваю за ним. В садике говорят, что дежурной группы нет и водить в группы что дольше работают тоже нельзя, типа сан-станция не позволяет. Как быть куда обратиться, что бы рассмотрели вопрос о дежурной группе, как я понимаю исполком сначала, а если там не помогут, куда ещё может вышестоящие органы????

Тернюк Ектерина :: Минск


Ключевые слова: детский сад

  Ответов: 1

попробуйте сместить свой рабочий график для начала :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.02.2010 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2010 в 16:48

Куда ещё смещать график, когда ребёнок и так с 7 утра в саду, мне дорога час занимает. Лучше подскажите куда обратиться.

Тернюк Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

можно сменить сад. В каждом районе есть сады с продленными группами, но их мало. Информацию о них Вы можете узнать в отделе образования Вашего района :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.02.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267499: Можно ли гулять с ребенком на территории детского сада?

Вопрос № 265825: Как устроить ребенка в детский сад при смене ПМЖ, если в разводе?

Вопрос № 265454: имеет ли право заведующая в садике запретить фотографировать и делать видеосъемку в детском саду одному из родителей?

Вопрос № 263888: Имеет ли право детский сад поставить нашу семью на учет как неблагополучную?

Вопрос № 262058: как составляется график отрботок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
893 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
236 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269939Виктор26.07.17 в 23:17
269922Алеся26.07.17 в 22:56
269935Ольга26.07.17 в 22:35
269292Андрей26.07.17 в 22:19
269933Юлия26.07.17 в 22:06
269930Левицкая Анг...26.07.17 в 21:51
269918Волчек Вера26.07.17 в 21:27
269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы