Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество льготы суд иск лицензия отработка работа долг ип беременность амнистия зарплата декретный отпуск льготный кредит молодая семья продажа право прописка налог контракт развод брак гражданство регистрация жилье недвижимость компенсация оформление оформление документов сроки строительство алименты наследство выселение аренда квартира договор армия приватизация документы пособие налоги кредит раздел имущества молодой специалист общежитие отпуск ребенок распределение очередь увольнение права оплата раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71640 Опубликовано 18.02.2010 в 21:47

Кредит на покупку дома

Добрый день.У нас такой вопрос - мы с женой стоим в очереди как "молодая семья" с 2007 года, можем ли мы купить у частного лица дом и дадут ли нам льготный кредит (доход не превышает установленный размер), если да, то как будет определяться сумма кредита? Заранее благодарю за ответ.

Игорь :: Гомель


Ключевые слова: покупка дома, молодая семья, кредит

  Ответов: 2

Льготный кредит не предоставят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 18.02.2010 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на приобретение жилых помещений льготный кредит дают только тогда, когда невозможно удлучшить свои жилищные условия путем строительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.02.2010 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255442: как оформить тех паспорт

Вопрос № 251023: переоформление дома построенного по договору о предоставление земельного участка в бессрочное пользование для строительства жилого дома

Вопрос № 239502: Как выписать человека из купленного дома?

Вопрос № 238075: как правильно оформить покупку, если покупателями будут являться 4 человека?

Вопрос № 208406: Получение вида на жительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы