Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ип льготный кредит алименты распределение недвижимость договор ребенок оплата кредит долг амнистия отпуск лицензия имущество раздел сроки армия жилье налоги льготы отработка зарплата продажа налог раздел имущества наследство оформление документов права прописка декретный отпуск строительство увольнение контракт беременность брак выселение компенсация суд молодая семья молодой специалист пособие регистрация общежитие работа аренда иск приватизация гражданство развод квартира очередь оформление право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71627 Опубликовано 18.02.2010 в 20:34

В каком документе указывается что директор вступает в должность на полставки?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я открыл ЧУП и буду его директором на полставки, т.к. на 1 ставку работаю в другом месте, в каком документе и в каком пункте должно быть указано что я буду работать на полставки? И где потом, после того как я уволюсь с другой работы надо будет указать что я перехожу на 1 савку?Заранее спасибо!

Сурко Виктор :: Минск


Ключевые слова: документ, полставки, директор

  Ответов: 1

В штатном расписании, контракте, приказе (или распоряжении) о ступлении в должность. Потом просто установите себе приказом или распоряжением полное рабочее время, с внесением изменении в контракт (если сеичас в нём будет указано совместительство и 0,5 ставки, то потом - контракт по основному месту работы на 1 ставку). В штатное тоже внесёте изменение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.02.2010 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259748: Прерывание отпуска по уходу за ребенком

Вопрос № 252578: Может ли студент очной формы обучения работать больше, чем на полставки?

Вопрос № 250552: Имеет ли право работодатель перевести на полставки?

Вопрос № 233566: Отношусь ли я к тунеядцам?

Вопрос № 216830: каков размер пособия по уходу за ребенком при выходе на работу на полставки и прерывании социального отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы