Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация гражданство выселение отработка права оформление иск недвижимость зарплата брак право раздел имущество аренда сроки работа налог пособие налоги кредит прописка ребенок регистрация раздел имущества декретный отпуск договор молодой специалист льготы распределение строительство амнистия развод оформление документов молодая семья квартира льготный кредит наследство алименты жилье лицензия долг оплата ип продажа суд контракт беременность очередь увольнение отпуск документы общежитие армия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71621 Опубликовано 18.02.2010 в 20:12

может ли работодатель уволить работника,если его жена находится в декретном отпуске?

может ли работодатель(коммерческая организация) уволить работника без предупреждения и без основания,если его жена находится в декретном отпуске?

богомазова ирина :: могилев


Ключевые слова: увольнение, декретный отпуск

  Ответов: 1

По каким основаниям наниматель хочет уволить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 18.02.2010 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 20:56

Наниматель сказал, что уволит без предуприждения,и объяснений.

богомазова ирина :: Могилев


  Ответов: 2

да мало ли чего говорят эти наниматели... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 18.02.2010 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А муж на контракте? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.02.2010 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2010 в 09:34

Заключён трудовой договор.

богомазова ирина :: Могилев


  Ответов: 1

На неопределенныи срок? Тогда уволить можно только по виновным основаниям или по сокращению штатов... В случае контркта да, наниматель может без объяснения причин не продлить его. А вашего мужа уволить очень сложно, если он выполняет работу качественно и без наушении дисциплины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.02.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270465: Прерывание договора по собственному желанию

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Вопрос № 268670: имеет ли право работодатель отказать в переводе в другой филиал во время декретного отпуска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы