Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182615
 Всего ответов: 206423
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодая семья контракт кредит лицензия продажа отпуск гражданство очередь приватизация раздел льготный кредит амнистия брак ребенок оформление увольнение строительство суд декретный отпуск наследство жилье пособие налог прописка беременность иск работа налоги зарплата молодой специалист льготы регистрация долг компенсация выселение отработка алименты сроки недвижимость имущество общежитие права армия аренда договор оплата ип раздел имущества документы квартира оформление документов распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71614 Опубликовано 18.02.2010 в 19:29

Имею ли я право на очередь в связи с переводом на другую работу?

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. После окончания университета я работаю по распределению в оргинизации потребительской кооперации. Сейчас меня приглашают в порядке перевода на работу в вышестоящую организацию в Минск. Я стала в очередь нуждающихся в декабре 2009 года по месту прописки ( не в Минске). Скажите:1) Буду ли я иметь право на очередь в Минске без 5 лет? 2) Достаточно ли для этого минской прописки? 3) Как это повлияет на мою очередь по предыдущему адресу? 4) Сможет ли муж(мы молодая семья) стать на очередь в своей организации в г Минске, даже если не имеет 5 ти летней прописки или только я имею право?

Бурдо Юлия :: Сенно


Ключевые слова: перевод, очередь, минск

  Ответов: 1

При переводе гражданина, состоящего на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, на работу (службу) в иной государственный орган, другую организацию, в которых ведется данный учет, он принимается на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по новому месту работы (службы) со времени принятия его на учет по прежнему месту работы (службы). Вам достаточно сделать регистрацию по месту жительства в Минске. 5 лет ждать не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.02.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2010 в 21:26

Спасибо. Все понятно. А на потребительскую кооперацию это распростроняется. Я ведь еще являюсь молодым специалистом.И данная ситуация возможно больше подходит под перераспределение. Или это не имеет значение. Помогите разобраться.

юлия бурдо :: сенно


  Ответов: 1

на коопсоюз это также распространяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.03.2010 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257398: Сколько стоит ликвидация ООО

Вопрос № 253264: Смогу ли я без проблем снять с регистрации, даже если им не куда будет зарегистрироваться?

Вопрос № 252556: Алименты с ИП

Вопрос № 246267: В какие гос. органы писать жалобу на образовательный центр СМАРТ?

Вопрос № 231169: Требуется ли регистрация в Минске для трудоустройства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
154 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
103 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267346Васильев Юри...24.05.17 в 22:30
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58
267326Александра24.05.17 в 21:57
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы