Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготный кредит армия общежитие увольнение алименты ип продажа молодая семья налоги амнистия отработка наследство развод раздел имущества суд гражданство раздел строительство долг компенсация аренда иск регистрация молодой специалист жилье льготы декретный отпуск пособие документы оформление документов лицензия брак права квартира зарплата беременность отпуск очередь право выселение кредит приватизация сроки имущество налог прописка оформление работа распределение ребенок контракт оплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71602 Опубликовано 18.02.2010 в 17:25

Можно ли в гараже на своем участке организовать мастерскую?

Здравствуйте. Можно ли в гараже на своем учаске организовать мастерскую по ремонту авто. Если можното, что для этого нужно?Заранее спасибо за ответ.

Моцкало Светлана :: Лида


Ключевые слова: мастерская, гараж

  Ответов: 2

нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.02.2010 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А я уверен,что это возможно и делается. Правда перечень условий велик:наличие ИП, согласование местного исполкома, изменение права пользования земельным участком, сертификация, согласования многих служб(архитектура, санстанция, экология и др.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 18.02.2010 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170929: Как оформить сервисную мастерскую?

Вопрос № 144232: Организация мастерской по изготовлению гипсовых изделий

Вопрос № 142737: Могу ли я организовать хоббийную мастерскую в гараже?

Вопрос № 88697: Как правильно отдать телефон в мастерскую, если дефект не имеет периодичности?

Вопрос № 81717: Можно ли открыть гончарную мастерскую в частном помещении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы