Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204156
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы компенсация раздел наследство имущество пособие лицензия ребенок гражданство оформление документов отработка налоги развод суд недвижимость распределение очередь амнистия молодая семья право брак выселение армия контракт иск раздел имущества алименты жилье строительство сроки льготы работа аренда оплата ип прописка приватизация долг договор беременность регистрация продажа увольнение молодой специалист декретный отпуск общежитие отпуск зарплата оформление льготный кредит налог права кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71592 Опубликовано 18.02.2010 в 15:51

могу ли я пересечь границу без прописки

Здравствуйте! подскажите пожалуйста я недавно получила гражданство Р.Ф прописалась у свекра и выписалась чтобы прописаться по в/ч и произошли небольшие проблемы при прописке т.е я сейчас без прописки, а мне срочно нужно уезжать в Севастополь на сессию))) не будет ли у меня проблем при пересечении границы????Заранее спасибо)))))

Морозова :: москва


Ключевые слова: границу, без прописки, пересечь

  Ответов: 1

здесь консультируют по законодательству РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.02.2010 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2012 в 11:45

могу ли я пересечь границу Беларусь без прописки и регистрации??

Демидовец Оксана :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 01.08.2012 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 151464: выезд за границу

Вопрос № 151461: выезд за границу

Вопрос № 186354: имею ли я право на часть квартиры

Вопрос № 167784: Можем ли мы встать на очередь для получения жилья, без прописки работая в частной организации?

Вопрос № 147753: Как поменять паспорт, если ребёнок не живёт по месту прописки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы