Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206389
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия распределение контракт отпуск лицензия квартира налоги имущество недвижимость приватизация отработка очередь работа раздел имущества компенсация налог молодая семья иск оформление документов регистрация строительство жилье молодой специалист продажа права декретный отпуск право сроки гражданство льготы долг брак документы общежитие пособие аренда оформление кредит развод алименты ип суд увольнение раздел оплата армия выселение прописка льготный кредит ребенок договор беременность наследство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71579 Опубликовано 18.02.2010 в 14:40

Могу ли зарегистрировать ИП по адресу моей регистрации если фактически там не проживаю?

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, если я зарегистрирована в Минском р-не на основании договора найма жилого помещения, могу ли я оформить ИП на этот адрес регистрации, записанный на штампе у меня в паспорте? Фактически я там не проживаю и живут там едва знакомые мне люди. Может возможно оформить временную регистрацию в Минске и указать в свидетельстве минский адрес? Где тогда осуществлять регистрацию ИП: Минск или р-н?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: регистрация, ип

  Ответов: 1

Больше ни по какому адресу и не зарегистрируете ИП, как по тому, которому зарегистрированы сами. Для регистрации ИП Вам сюда обращаться http://www.mrik.gov.by/ru/economic/otdel_ekon?n_list=1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.02.2010 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265725: Я являюсь ИП, могу ли я оказывать услуги другому ИП

Вопрос № 265623: может ли ИП брать у ОАО продукцию для последующей реализации другим ИП по мере поступления от них заявок

Вопрос № 265364: Продажа дет одежды через соц сеть

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы