Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение прописка оформление контракт амнистия наследство развод общежитие распределение иск ребенок жилье декретный отпуск раздел имущества право квартира документы аренда договор раздел отработка отпуск лицензия приватизация работа суд алименты продажа недвижимость льготный кредит пособие армия оформление документов гражданство беременность регистрация налог налоги компенсация права долг очередь сроки зарплата молодая семья брак кредит ип строительство увольнение льготы имущество молодой специалист оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71568 Опубликовано 18.02.2010 в 14:01

Может ли семья встать на очередь по улучшению жилищных условий

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, сможет ли наша семья, состоящая из 4 человек( муж, жена и двое детей ), встать на очередь по улучшению жилищных условий, если мы имеем в собственности квартиру общей пл.55 метров, а также у жены есть в собственности 1/6 доля в квартире общая пл. которой 53,62 метра и помимо жены собственниками долей в этой квартире являются мать жены, сестра и бабушка.

Иванова Елена :: Минск


Ключевые слова: собственность, очередь, жилье

  Ответов: 1

в каком населенном пункте претендуете стать на учет нуждающихся и в каком населенном пункте имеется собственность и доли в собственности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.02.2010 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 19:49

Встать на очередь в Минске. Собственность и доли в обственности также в Минске.

Иванова Елена :: Минск


  Ответов: 1

нет, не примут на учет при таком раскладе дел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2010 в 00:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Вопрос № 259245: Гражданское право

Вопрос № 258175: Подскажите пожалуйста какова процедура регистрации КФХ гражданином Белоруссии в России?

Вопрос № 257814: Может ли быть одновременно 2 собственника на землю?

Вопрос № 257813: Сохраняется ли право проживать в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы