Вопрос № 71568 Опубликовано 18.02.2010 в 14:01

Может ли семья встать на очередь по улучшению жилищных условий

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, сможет ли наша семья, состоящая из 4 человек( муж, жена и двое детей ), встать на очередь по улучшению жилищных условий, если мы имеем в собственности квартиру общей пл.55 метров, а также у жены есть в собственности 1/6 доля в квартире общая пл. которой 53,62 метра и помимо жены собственниками долей в этой квартире являются мать жены, сестра и бабушка.

Иванова Елена :: Минск

Ключевые слова: собственность, очередь, жилье

  Ответов: 1

в каком населенном пункте претендуете стать на учет нуждающихся и в каком населенном пункте имеется собственность и доли в собственности?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.02.2010 в 14:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 19:49

Встать на очередь в Минске. Собственность и доли в обственности также в Минске.

Иванова Елена :: Минск

  Ответов: 1

нет, не примут на учет при таком раскладе дел.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2010 в 00:26