Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск кредит пособие компенсация аренда развод налог общежитие раздел очередь приватизация амнистия молодая семья алименты право работа оплата распределение отпуск договор выселение имущество льготный кредит увольнение ребенок недвижимость сроки брак отработка регистрация долг ип квартира оформление документов зарплата гражданство контракт права суд молодой специалист льготы оформление иск беременность налоги армия раздел имущества строительство документы продажа прописка лицензия наследство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71531 Опубликовано 18.02.2010 в 10:13

Имеет ли право работодатель отказать рассчитать работника с момента увольнения?я

Добрый день. Я уволился с работы по собственному желанию.Мой работодатель отказался выплачивать на день увольнения мне зарплату в полном объеме за отработанные мною дни, а так же деньги за неотработанный отпуск.Мне отдали трудовую книжку и третью часть от заработанных мною денег. Моя зарплата ежемесячно выплачивалась в следующем порядке: основной оклад + процент в конверте. Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться, чтобы урегулировать вопрос о невыплате мне зароботанной платы?

Геращенко Павел :: Минск


Ключевые слова: зарплата

  Ответов: 3

Инспекцуия по труду Депортамента по труду Минтруда и соцзащиты или в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 18.02.2010 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вот только конверт вам врядли выдадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.02.2010 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по конверту отдельно можете обратиться в ДФР или налоговую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 18.02.2010 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259770: просить повышение

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Вопрос № 259569: Правильно уволиться

Вопрос № 259293: задолженность по зарплате через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы