Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194826
 Всего ответов: 220055
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь продажа ребенок строительство регистрация права отработка оформление молодая семья гражданство наследство суд зарплата имущество компенсация отпуск алименты кредит амнистия беременность увольнение пособие общежитие развод декретный отпуск налог ип иск право оформление документов раздел раздел имущества аренда квартира жилье льготный кредит лицензия приватизация договор выселение льготы прописка брак оплата распределение армия молодой специалист контракт работа долг документы налоги сроки недвижимость







  • Продажа запчастей к мотоциклам советского производства и не только
    zahid-moto.com.ua
  • Volcano VR1 AC
    volcano-pro.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71528 Опубликовано 18.02.2010 в 10:06

Можно ли открыть ИП (торговля автозапчастями) без открытия магазина и склада?

Здравствуйте!Можно ли открыть ИП торговля автозапчастями без открытия магазина и склада? (Т.е. реклама, получил заказ, взял у поставщика и продажа.)Прописан в Брестской обл., могу ли я зарегистрироваться как ИП в Минске (б/прописки) и заниматься указанной ком.деятельностью.Спасибо!

Шульц Семен :: Минск


Ключевые слова: открытие ип, без прописки

  Ответов: 1

ИП регистрируется по месту прописки. Если по документам (накладным) будет видно, что вы сразу отправляете покупателю, то можно без склада. Но лучше арендовать склад при оптовой торговле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 18.02.2010 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 14:07

Спасибо за ответ!если можно уточнить: если я, как ИП, зарегистрирован в Бресте могу ли я вести коммерческую деятельность в Минске?как будет выглядеть розничная торговля запчастями под заказ без магазина и склада (т.е. от закупки до продажи)?Еще раз спасибо!

Шульц Семен :: Минск


  Ответов: 1

Вести коммерческую деятельность можно. Но если будете вести в Минске, то придется арендовать помещение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.02.2010 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275917: имею ли я возможность получить жилье

Вопрос № 275541: Имеет ли право посторонний мне человек проживать в моем частном доме без прописки?

Вопрос № 186354: имею ли я право на часть квартиры

Вопрос № 167784: Можем ли мы встать на очередь для получения жилья, без прописки работая в частной организации?

Вопрос № 147753: Как поменять паспорт, если ребёнок не живёт по месту прописки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы