Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог контракт зарплата права общежитие налоги компенсация отпуск лицензия ип декретный отпуск договор право распределение сроки брак жилье недвижимость молодой специалист молодая семья аренда продажа ребенок раздел имущества наследство имущество работа оплата выселение строительство иск льготы увольнение приватизация льготный кредит квартира суд амнистия кредит оформление документов регистрация беременность документы оформление армия отработка раздел долг алименты гражданство прописка развод пособие очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71519 Опубликовано 18.02.2010 в 08:53

Имеют ли право проживать в приватизированной квартире без регистрации?

Я и моя сестра получили в наследство приватизированную квартиру по 1/2 доли.Зарегистрирована в этой квартире моя сестра, но там она не проживает. Могу ли я поселить в эту квартиру свою дочь с мужем без регистрации, но с устного согласия своей родной сестры.Если нет, то какие проблемы могут возникнуть у нас?

Кондратович Марина :: Гродно


Ключевые слова: без регистрации, проживанение

  Ответов: 1

1. можете. 2. если - нет, то у вас бы возникли проблемы - где им жить?:-) 3. семья вашей дочери зарегистрирована по месту жительства в том же н.п., где вы и собираетесь их поселить?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 18.02.2010 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245171: трудоустройство без регистрации

Вопрос № 239022: Сколько суток иностранцы могут находится в РБ без регистрации их времененного пребывания?

Вопрос № 212552: Могу ли я сдавать на ВУ в Минске, не имея Минской регистрации?

Вопрос № 203871: Имею ли я право проживать без регистрации в квартире с семьей?

Вопрос № 81613: МОгу ли я как молодой специалист стать на очередь на жилье в г.Минске бе регистрации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы