Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье зарплата увольнение общежитие кредит суд лицензия оформление налоги амнистия имущество раздел имущества работа беременность отработка брак договор иск льготный кредит молодой специалист отпуск пособие раздел развод компенсация контракт оплата выселение продажа ребенок льготы строительство недвижимость приватизация очередь регистрация декретный отпуск право гражданство прописка документы армия ип оформление документов наследство сроки алименты долг налог права молодая семья распределение аренда квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71513 Опубликовано 18.02.2010 в 08:30

Как правильно офрмить данную сделку?

Товар ранее поставленный о договору поставки резиденту РФ был переданный по договору хранения другому резиденту РФ.Товар на территорию РБ не ввозился.

Казаченко Ярослав :: город Мозырь


Ключевые слова: пакет документов

  Ответов: 2

Ну ничего не понятно в Вашей схеме. Кто продавал? Резидент? Кому? Нерезиденту? Откуда у продавца товар? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Qwesa :: 18.02.2010 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ничего непонятно. Из какои страны в РФ поступил товар? При чём тут РБ? А вы в этои схеме кто и что хотите сделать с товаром и что нуждается в оформлении? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 18.02.2010 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276829: Выплата алиментов из-за рубежа

Вопрос № 255106: Каков список документов для регистрации брака с иностранным гражданином?

Вопрос № 221574: Усыновление

Вопрос № 207042: какой пакет документов мне нужен для суда

Вопрос № 163260: Не могу собрать пакет документов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы