Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация армия иск продажа отработка квартира оформление суд имущество лицензия оформление документов брак молодая семья сроки раздел декретный отпуск налог ип регистрация жилье наследство гражданство льготы льготный кредит налоги зарплата очередь работа прописка оплата приватизация общежитие документы ребенок развод алименты право амнистия права выселение распределение контракт раздел имущества долг беременность строительство увольнение аренда отпуск пособие кредит недвижимость молодой специалист договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71510 Опубликовано 18.02.2010 в 01:20

Смогу ли зарегистрировать гараж?

Здравствуйте! У меня в собственности находится металлический приватизированный гараж в гаражном кооперативе. С течением времени он пришел в негодное состояние (почти рухнул). Я решил на его месте построить кирпичный гараж и обратился к председателю гаражного кооператива, который дал разрешение. После чего я обратился в райисполком, где получил ответ: мол стройся, но мы никаких разрешений не даем, главное строй в одну линию с другими кирпичными гаражами, не выделяйся, а как построишь приходи разберемся. Я построил, дал заявку в БТИ, гараж измерили, дали документы с новыми размерами. В ноябре 2009 пошел в райисполком, где сказали ждать нового постановления о гаражах. Жду до сих пор! А сейчас слышал, что "самоволки" сносить будут. Скажите, могу ли я зарегестрировать гараж или придется строить металлический со старыми размерами? Спасибо!

Игорь :: Минск


Ключевые слова: регистрация, перестройка., гараж

  Ответов: 1

строительство без разрешения исполкома это самовольное строительство. снос гаража или регистрация возможна по решению исполкома, Вам необходимо попытаться достичь положительного результата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 18.02.2010 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255392: как правильно написать расписку?

Вопрос № 251234: Куда обратиться, чтобы убрали гараж из двора?

Вопрос № 246466: Имет ли право ИП в собственном гараже сдавать в прокат предметы личного пользования?

Вопрос № 244068: Как разделить недвижимость?

Вопрос № 230508: Как влияет покупка гаража на очередь на жильё ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы