Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178271
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод регистрация имущество молодая семья квартира выселение общежитие молодой специалист отпуск распределение брак оплата жилье декретный отпуск аренда лицензия ип документы отработка наследство оформление документов льготы строительство договор кредит работа беременность амнистия контракт налог приватизация очередь сроки недвижимость ребенок налоги гражданство долг компенсация раздел суд иск раздел имущества армия оформление права право прописка зарплата алименты льготный кредит продажа увольнение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71505 Опубликовано 17.02.2010 в 23:06

Имеею ли я право быть мастером в организации и работать как ИП?

Я работаю мастером в одной из строительных организаций.Являюсь материально ответственным лицом.Хочу открыть ИП для того, чтобы после работы заниматься строительными работами(облицовка, штукатурка и т.д.).Могу ли я одновременно работать как ИП и работать мастером в организации?Есть ли какие то нюансы в этом вопросе?Спасибо!

Арсен :: Гродно


Ключевые слова: одновременная работа, мол, мастер

  Ответов: 2

Можете работать по трудовому договору и одновременно можете быть зарегистрированны в качестве ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 18.02.2010 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у вас нет иных ограничений на регистрацию ИП. Наемных лиц вам принимать на работу нельзя, кроме близких родственников и то не более 3-х :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.02.2010 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261416: Положено ли по законадательству оплата мастер-повара в пенсионном возрасте?

Вопрос № 89814: Имеет ли право наниматель заключить договор подряда с гражданином на выполнение функции мастера при строительстве объекта

Вопрос № 71454: могут ли меня взять на должность мастера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы