Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право жилье налог имущество ребенок квартира компенсация очередь суд развод отпуск иск льготы оформление документов оплата декретный отпуск долг беременность общежитие оформление документы договор сроки права лицензия аренда кредит прописка пособие работа льготный кредит раздел армия гражданство молодая семья контракт брак молодой специалист недвижимость зарплата строительство алименты отработка раздел имущества регистрация распределение увольнение наследство приватизация продажа ип налоги амнистия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71490 Опубликовано 17.02.2010 в 21:27

имею ли я право воспользоваться субсидией и чеками "жилье"

Здравствуйте,подскажите ,имею ли я право как мать одиночка воспользоваться при строительстве жилья безвозмездной субсидией и чеками "жилье" ? Или если есть чеки,то субсидия не положена?

Королько Оля :: Витебск


Ключевые слова: чеки, субсидия

  Ответов: 1

как правило возможность получения субсидии зависит от срока нахождения на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. и если Вы имеете право ей воспользоваться, просто подайте заявление в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 17.02.2010 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261584: Могу ли я подарить свои чеки дочери, а моя мама соответственно внучке, и можем ли мы затем воспользоваться ими при строительстве либо покупке квартиры

Вопрос № 261087: подарить чеки "Имущество"

Вопрос № 259232: Куда использовать оставшиеся чеки "Жилье"

Вопрос № 258767: как можно использовать чеки жилье в Минске

Вопрос № 251083: Что необходимо предоставлять в качестве доказательства????

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы