Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел имущества алименты строительство права выселение молодая семья суд прописка жилье льготы приватизация кредит налоги сроки раздел оплата налог недвижимость аренда увольнение развод регистрация декретный отпуск договор компенсация пособие оформление очередь продажа имущество молодой специалист квартира отработка гражданство амнистия документы распределение контракт наследство иск беременность долг зарплата работа ребенок льготный кредит оформление документов право лицензия армия отпуск ип брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71488 Опубликовано 17.02.2010 в 21:11

имеет ли право сын на улучшение жилищных условий?

имеет ли право на улучшение жилищных условий мой 19-летний сын, зарегистрированный вместе со мной (т.е. со своей матерью) в 1-комнатной квартире (общ. пл.37,7 кв.м.) (я являюсь собственником квартиры)?

корнеева ирина :: минск


Ключевые слова: жилищные условия, право, улучшение

  Ответов: 1

И Вы, и Ваш сын имеете право стать на учет нуждающихся по пп. 3.1.10 Положения, как "проживающие в однокомнатной квартире с другим гражданином независимо от его пола (в том числе независимо от близкого родства)". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.02.2010 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246809: Ка стать нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 238425: Могу ли я стать на учет на улучшение жилищных условий в Минске, либо это делается только по месту регистрации?

Вопрос № 226674: Имею ли я право на расширение жилплощади?

Вопрос № 201686: имею ли право на улучшение,и какое,жилищных условий

Вопрос № 162712: Постановка на учет в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы