Вопрос № 71461 Опубликовано 17.02.2010 в 17:57

Нужно ли медицинское образование, чтобы делать депиляцию?

Здравствуйте. Подскажите, при открытии ИП, для того, чтобы делать депиляцию, нужно ли медицинское образование или достаточно свидетельства об окончании курсов? Надо ли получать лицензию для этого? Спасибо большое.

Дарья :: Минск

Ключевые слова: образование, лицензия, депиляция

  Ответов: 1

нет, лицензия не нужна. Достаточно курсов  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2010 в 18:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2010 в 18:58

Подскажите, а реально ли в настоящее время стать на учет в центр занятости, отучиться на предпринимателя, после чего получить субсидию на развитие данного бизнеса?

Дарья :: Минск

  Ответов: 1

Вполне реально, многие пользуются этой возможностью. Имеет смысл не затягивать, потому как во второй половине года могут закончиться бюджетные средства, выделенные на это, и придется ждать наступления 2011 года.  

Сергей Магонов :: 17.02.2010 в 19:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 14:11

Может вы еще подскажите, могу ли я осуществлять свою деятельность, выезжая на заказы домой? Или для этого обязательно надо помещение? Спасибо.

Дарья :: Минск

  Ответов: 1

можете выезжать  

Лабазинский Дмитрий :: 19.02.2010 в 09:58