Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178311
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия общежитие алименты контракт имущество молодая семья суд регистрация беременность оформление документов оплата выселение декретный отпуск аренда амнистия наследство приватизация отработка льготный кредит права молодой специалист иск гражданство документы квартира долг льготы брак жилье развод компенсация кредит раздел имущества работа строительство пособие увольнение договор оформление ребенок недвижимость налоги продажа ип отпуск зарплата право раздел очередь распределение армия сроки налог прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71461 Опубликовано 17.02.2010 в 17:57

Нужно ли медицинское образование, чтобы делать депиляцию?

Здравствуйте. Подскажите, при открытии ИП, для того, чтобы делать депиляцию, нужно ли медицинское образование или достаточно свидетельства об окончании курсов? Надо ли получать лицензию для этого? Спасибо большое.

Дарья :: Минск


Ключевые слова: образование, лицензия, депиляция

  Ответов: 1

нет, лицензия не нужна. Достаточно курсов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2010 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2010 в 18:58

Подскажите, а реально ли в настоящее время стать на учет в центр занятости, отучиться на предпринимателя, после чего получить субсидию на развитие данного бизнеса?

Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Вполне реально, многие пользуются этой возможностью. Имеет смысл не затягивать, потому как во второй половине года могут закончиться бюджетные средства, выделенные на это, и придется ждать наступления 2011 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2010 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 14:11

Может вы еще подскажите, могу ли я осуществлять свою деятельность, выезжая на заказы домой? Или для этого обязательно надо помещение? Спасибо.

Дарья :: Минск


  Ответов: 1

можете выезжать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.02.2010 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181279: Что нужно для открытия ИП, оказание услуг депиляции?

Вопрос № 261252: Какую работу предлагают ?

Вопрос № 260899: Признаётся ли диплом другой страны?

Вопрос № 260446: Нужно ли возмещать стоимость обучения, если учишься по целевому и тебя отчислят?

Вопрос № 259764: Могу ли я, не минчанка, распределиться для отработки в Минск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы