Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение долг имущество молодая семья иск раздел имущества недвижимость ип документы пособие прописка гражданство декретный отпуск оформление налоги контракт сроки жилье лицензия право армия алименты амнистия оплата квартира аренда очередь строительство отпуск налог права компенсация договор беременность ребенок оформление документов молодой специалист кредит льготы продажа раздел наследство регистрация выселение льготный кредит приватизация общежитие развод увольнение суд отработка брак зарплата работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71455 Опубликовано 17.02.2010 в 17:15

Какой вид деятельности - подарочный сертификат?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотели бы открыть ИП и заниматься продажей через интернет чужих услуг путем выдачи подарочного сертификата на их пользование. Какой вид деятельности необходимо регистрировать? На какой из них необходимо получать лицензию? Какими законодательными документами регламентируется обращение подарочных сертификатов в обществе (если так можно выразиться). Их надо будет где-то регистрировать? и какие документы по этой деятельности будут полезны для изучения? Заранее спасибо!

Лопатко Лариса :: Минск


Ключевые слова: вид деятльности, чужие услуги, подарочный сертификат, лицензия

  Ответов: 1

По подарочным сертификатам мы делали запрос на Минторговли. Получили очень интересный ответ: можно и как розничную торговлю, можно и как услугу. Если интересно -звоните и приходите - все расскажем и покажем. Официальный ответ был просто шикарный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2010 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258549: Можно ли вернуть деньги за действующий подарочный сертификат

Вопрос № 255210: Возврат денег за подарочный сертификат

Вопрос № 242163: Могу ли я вернуть деньги за неиспользованный просроченный подарочный сертификат

Вопрос № 139917: могу ли я продавать подарочные сертификаты

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы