Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212099
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд право ребенок раздел аренда строительство раздел имущества лицензия налог иск отработка общежитие кредит увольнение долг сроки гражданство армия компенсация льготы распределение молодая семья зарплата прописка декретный отпуск выселение оформление документов недвижимость развод налоги брак беременность приватизация льготный кредит алименты наследство отпуск документы очередь молодой специалист имущество квартира продажа регистрация права жилье оплата контракт договор ип работа пособие амнистия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71452 Опубликовано 17.02.2010 в 17:04

Слышал, что есть норма, по которой участки, продаваемые государством на аукционе, д.б. обеспечены эл-вом и водой.

Слышал, что есть норма, по которой участки, продаваемые государством на аукционе, д.б. обеспечены эл-вом и водой. Правда ли это?

Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: вода, аукцион, свет, участок

  Ответов: 1

Уважаемый Вячеслав.Согласно п. 13. Положения о порядке организации и проведения аукционов по продаже земельных участков в частную собственность, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 26.03.2008 г. № 462, извещение о проведении аукциона должно содержать характеристику расположенных на земельных участках инженерных коммуникаций и сооружений (при их наличии).Таким образом, исходя из содержания данной нормы можно сделать вывод о том, что отсутствие инженерных сетей электро- и водоснабжения не является препятствием для продажи земельных участков на аукционах в частную собственность граждан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 04.03.2010 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246127: имею ли права оплачивать свет и газ как жители деревни?

Вопрос № 240350: отказ от уплаты за свет и членских взносов в садовом товариществе

Вопрос № 228127: временная регистрация или договор найма?

Вопрос № 175473: Как усмирить агрессивную, психически нездоровую соседку?

Вопрос № 155903: Имеет ли право наниматель отключить свет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71452





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы