Вопрос № 71449 Опубликовано 17.02.2010 в 16:51

как продать квартиру с маленькими детьми?

Я собственник 3-х комн.квартиры.Хочу продать ее или разменять на 1 комнатную.Со мной прописаны и проживают сын,его жена и их двое несовершенноленних детей.Сын с женой дают согласие на продажу,а как быть с детьми?Дадут ли органы опеки согласие на прописку детей в квартире с меньшей площадью?

катя :: клецк

Ключевые слова: несовершеннолетние дети, обмен, продажа

  Ответов: 1

Как приобреталась вами квартира?  

Кричко Светлана :: 17.02.2010 в 19:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 18:06

я приобрела квартиру путем обмена без доплаты,у меня был дом

катя :: клецк

  Ответов: 1

Раз дети не участвовали в приватизации, их можно перерегистрировать в новое жильё до продажи, соответственно после снятия с регистрации детеи старую квартиру можно продавать без согласия органов опеки и попечительства.  

Кричко Светлана :: 18.02.2010 в 19:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 18:06

я приобрела квартиру путем обмена без доплаты,у меня был дом

катя :: клецк

  Ответов: 1

Отвечено.  

Кричко Светлана :: 18.02.2010 в 19:30