Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201448
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия раздел налоги молодой специалист строительство регистрация права аренда лицензия иск документы армия зарплата общежитие наследство молодая семья оформление документов распределение договор льготы имущество работа продажа право приватизация беременность жилье суд оформление прописка оплата развод компенсация налог очередь увольнение контракт квартира кредит пособие раздел имущества отработка долг выселение сроки ребенок декретный отпуск льготный кредит ип алименты гражданство отпуск брак недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71439 Опубликовано 17.02.2010 в 16:21

имеет ли право мать принимать решения по поводу регистрации без моего согласия

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации! У нас 3-х комнатная квартира, общ.площадь-54,6, прописаны 4 человека(я,моя мать и мои 2 несоверш.детей) главный квартиросъёмщик-мать, недавно я узнала что моя мать собирается сделать фиктивный брак с гражданином армении и дать ему регистрацию в нашей квартире, естественно ради своей материальной выгоды( он обещал заплатить ей за это деньги),может ли она без моего согласия провернуть эту авантюру, подскажите что мне делать-я в отчаянии!

пожога юлия :: минск


Ключевые слова: фиктивный брак, регистрация

  Ответов: 2

Только с вашего согласия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.02.2010 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Без Вашего согласия регистрация в квартире иных совершеннолетних лиц невозможна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 17.02.2010 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240022: Будет ли в загсе где-то в электронной базе храниться запись что я был женат?

Вопрос № 223010: Возможен ли быстрый развод без трех месяцев на примирение с лишением отца родительских прав ?

Вопрос № 191997: Есть ли основания признать брак фиктивным и выписать из квартиры мужа?

Вопрос № 142829: Мне нужен был фиктивный брак для возможности легально жить за границей

Вопрос № 88045: фиктивный брак

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
86 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы